В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Череднички
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Череднички:

Актуальное расписание электричек по станции Череднички содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Череднички с такими станциями и населенными пунктами как Крюков На Днепре, Кременчуг, Предгорочный Парк, Ромодан, Полтава-Южная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 48 м до пункта назначения Кременчуг. Ближайшие станции и остановочные пункты 289 Км Остановочный Пункт, Кременчуг, Предгорочный Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Череднички отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Хорол - Кременчуг, Ромодан - Кременчуг, Полтава-Южная - Кременчуг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Череднички отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6688-6687 Ромодан Крюков На Днепре 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Павлыш Предгорочный Парк 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683-6684 Кременчуг Ромодан 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894-6893 Кременчуг Веселый Подол 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894-6893 Веселый Подол Кременчуг 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Кобеляки 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Павлыш Предгорочный Парк 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Ромодан Кременчуг 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Кременчуг Ромодан 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6899 Предгорочный Парк Павлыш 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Кобеляки Кременчуг 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668-6667 Хорол Кременчуг 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Череднички возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Череднички