В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галещина
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Галещина:

Расписание поездов и электричек по станции Галещина на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 21 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Галещина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Галещина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Галещина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375О Харьков Херсон 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 04.53 17 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Кременчуг Кобеляки 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Кобеляки Кременчуг 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Кобеляки 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Кобеляки Кременчуг 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Галещина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галещина

По станции Галещина курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Галещина Показать только электрички по станции Галещина