В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богатое
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Богатое:

Расписание поездов по станции Богатое включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Орск, Челябинск, Анапа, Москва-Казанская, Оренбург, в сумме со станции Богатое можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Оренбург - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Богатое.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Богатое, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519С Анапа Орск 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Богатое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богатое