В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богатое
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Богатое:

Расписание поездов по станции Богатое включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Челябинск, Москва-Казанская, Оренбург, Адлер, Орск, в сумме со станции Богатое можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Челябинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Богатое.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Богатое, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Богатое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богатое