В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балхаш:

Расписание поездов по станции Балхаш включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Вишневка, Астана, Урумчи, Актогай, Караганды-Пасс, в сумме со станции Балхаш можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балхаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балхаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балхаш 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 04.16 15 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 04.16 15 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.43 15 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 09.08 30 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 09.08 30 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 16.37 26 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 16.37 26 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.03 15 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.03 15 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Балхаш 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 00.42 7 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 18.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балхаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш