В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балхаш:

Расписание поездов по станции Балхаш включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Урумчи, Актогай, Караганды-Пасс, Семипалатинск, в сумме со станции Балхаш можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балхаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балхаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балхаш 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.19 10 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.19 10 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 07.23 29 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.23 29 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 08.40 20 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.40 20 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 14.48 25 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.48 25 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.08 10 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Балхаш 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балхаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш