В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балхаш:

Расписание поездов по станции Балхаш включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Актогай, Урумчи, Достык, Караганды-Пасс, в сумме со станции Балхаш можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балхаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балхаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балхаш 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.08 15 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.08 15 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 04.08 15 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.08 5 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.08 5 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Балхаш 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балхаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш