В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

880А Балхаш 1 — Саяк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 880А сообщением Балхаш 1 - Саяк отправляется со станции Балхаш 1 в 08.30 и прибывает на станцию Саяк в 12.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балхаш 2, Орта-Дересин, Токырау, Акжайдак, 1314 Км Остановочный Пункт, Ащыозек, 1347 Км Остановочный Пункт, 1355 Км Остановочный Пункт, Тагынкара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 1 08.30
Балхаш 2 08.37 15 мин  08.52 7 м 
Орта-Дересин 09.09 2 мин  09.11 39 м 
Токырау 09.39 2 мин  09.41 1 ч  9 м 
Акжайдак 10.06 4 мин  10.10 1 ч  36 м 
1314 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  11 м 
Ащыозек 10.55 10 мин  11.05 2 ч  25 м 
1347 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 2 ч  55 м 
1355 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 3 ч  3 м 
Тагынкара 11.53 2 мин  11.55 3 ч  23 м 
Саяк 12.23 3 ч  53 м 

В расписании поезда 880А Балхаш 1 — Саяк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции