В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ала-айгир
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ала-айгир:

Расписание поездов по станции Ала-айгир включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Жезказган, Алматы 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Ала-айгир можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ала-айгир.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ала-айгир, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.58 4 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.03 29 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.32 3 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.40 16 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ала-айгир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ала-айгир