В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ала-айгир
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ала-айгир:

Расписание поездов по станции Ала-айгир включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Жезказган, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Бишкек 2, в сумме со станции Ала-айгир можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ала-айгир.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ала-айгир, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.47 20 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.43 3 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.43 3 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.55 25 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 21.00 25 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ала-айгир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ала-айгир