В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Айса:

Расписание поездов по станции Айса включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Жезказган, Караганды-Пасс, Самарканд, Балхаш 2, Семипалатинск, в сумме со станции Айса можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Айса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Айса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 00.37 31 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.20 1 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 10.29 17 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Айса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айса