В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Айса:

Расписание поездов по станции Айса включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Самарканд, Жезказган, Караганды-Пасс, Балхаш 2, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Айса можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Айса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Айса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 23.33 40 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.13 1 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.50 1 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.50 1 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 22.36 27 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 22.36 27 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 22.36 27 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Айса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айса