В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шониха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шониха:

Расписание поездов и электричек по станции Шониха на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 10 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 19 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шониха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шониха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шониха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 10.01 2 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Г Казань Санкт-Петербург 14.16 14 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.08 2 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 15.40 7 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.40 7 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шониха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шониха

По станции Шониха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шониха Показать только электрички по станции Шониха