В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шониха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шониха:

Актуальное расписание электричек по станции Шониха содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шониха с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Сережа, Мыза(Гагарина). Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 39 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, Зименки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шониха отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2, Суроватиха - Мыза(Гагарина), Суроватиха - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шониха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 15.39 7 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Кустовая Суроватиха 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шониха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шониха