В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

284 Км Остановочный Пункт,Нижегородская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 284 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 284 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 284 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Сережа, Мыза(Гагарина). Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 35 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Разъезд 281 Км, Шониха, Суроватиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 284 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Суроватиха - Нижний Новгород-Московский, Суроватиха - Кустовая, Нижний Новгород-Московский - Суроватиха. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 284 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 284 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 284 Км Остановочный Пункт,Нижегородская обл.

От станции 284 Км Остановочный Пункт,Нижегородская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 284 Км Остановочный Пункт,Нижегородская обл.