В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаглово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чаглово:

Актуальное расписание электричек по станции Чаглово содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чаглово с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Сережа, Мыза(Гагарина). Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 13 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Разъезд 310 Км, 321 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чаглово отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Суроватиха - Кустовая, Сережа - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Сережа. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чаглово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Зименки Нижний Новгород 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.19 9 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.19 9 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.19 9 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чаглово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаглово