В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаглово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чаглово:

Актуальное расписание электричек по станции Чаглово содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чаглово с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Сережа, Сергач. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 02 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Разъезд 310 Км, 321 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чаглово отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сережа - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Суроватиха, Нижний Новгород-Московский - Сергач. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чаглово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717x Нижний Новгород Сергач 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.20 8 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.19 9 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.19 9 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чаглово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаглово