В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаглово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чаглово:

Актуальное расписание электричек по станции Чаглово содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чаглово с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Сережа, Мыза(Гагарина). Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 12 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Разъезд 310 Км, 321 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чаглово отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Муром 1, Нижний Новгород-Московский - Сергач, Нижний Новгород-Московский - Сережа. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чаглово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.20 9 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Кустовая Суроватиха 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чаглово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаглово