В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаглово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаглово:

Расписание поездов и электричек по станции Чаглово на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 45 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 20 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаглово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаглово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаглово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241М Нижний Новгород Казань 06.38 8 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 429Г Нижний Новгород Саранск 09.47 8 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Санкт-Петербург Чебоксары 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Нижний Новгород Саранск 10.53 8 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Красный Узел 15.13 8 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 15.13 8 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.20 8 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.19 9 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.19 9 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаглово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаглово

По станции Чаглово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чаглово Показать только электрички по станции Чаглово