В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 310 Км
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Разъезд 310 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 310 Км на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 36 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 20 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Разъезд 310 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 310 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Разъезд 310 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 07.41 5 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 07.41 5 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 18.04 10 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Разъезд 310 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 310 Км

По станции Разъезд 310 Км курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Разъезд 310 Км Показать только электрички по станции Разъезд 310 Км