В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 310 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Разъезд 310 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Разъезд 310 Км содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Разъезд 310 Км с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Сережа, Мыза(Гагарина). Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 06 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Зименки, Чаглово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Разъезд 310 Км отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Суроватиха - Мыза(Гагарина), Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский, Суроватиха - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Разъезд 310 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Зименки Нижний Новгород 09.03 19 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 18.04 10 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Разъезд 310 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 310 Км