В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 281 Км
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Разъезд 281 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 281 Км на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 02 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 19 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Разъезд 281 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 281 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Разъезд 281 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 429Г Нижний Новгород Саранск 10.27 8 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 14.48 11 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 417Й Самара Нижний Новгород 15.40 11 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.12 7 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Разъезд 281 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 281 Км

По станции Разъезд 281 Км курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Разъезд 281 Км Показать только электрички по станции Разъезд 281 Км