В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петряевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петряевка:

Расписание поездов и электричек по станции Петряевка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 25, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 35 м по направлению к станции Мыза(Гагарина), а последний прибывает в 20 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петряевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петряевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петряевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701/6702 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.05 7 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159В Санкт-Петербург Казань 19.43 12 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Э Казань Санкт-Петербург 19.54 28 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петряевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петряевка

По станции Петряевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петряевка Показать только электрички по станции Петряевка