В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петряевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка:

Актуальное расписание электричек по станции Петряевка содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Петряевка с такими станциями и населенными пунктами как Ройка, Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 37 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 431 Км, Сартаково, Нижний Новгород-Сортировочный, Нижний Новгород-Московский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петряевка отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сережа - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2, Суроватиха - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Ройка 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.19 4 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Ройка Нижний Новгород 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.25 5 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.25 5 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Кустовая Суроватиха 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.04 7 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петряевка