В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петряевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка:

Актуальное расписание электричек по станции Петряевка содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Петряевка с такими станциями и населенными пунктами как Мыза(Гагарина), Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Металлист. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 28 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 431 Км, Сартаково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Петряевка отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сережа - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Сережа, Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701/6702 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717x Нижний Новгород Сергач 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.05 7 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Петряевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петряевка