В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зименки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зименки:

Актуальное расписание электричек по станции Зименки содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зименки с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Сережа, Мыза(Гагарина). Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 00 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 310 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зименки отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Суроватиха, Сережа - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Муром 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зименки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Зименки Нижний Новгород 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.27 14 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.02 6 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.02 6 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.31 6 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зименки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зименки