В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зименки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зименки:

Расписание поездов и электричек по станции Зименки на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 30 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 19 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зименки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зименки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зименки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 07.47 6 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.27 14 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.02 6 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.02 6 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 15.29 8 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зименки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зименки

По станции Зименки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зименки Показать только электрички по станции Зименки