В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

321 Км Остановочный Пункт,Нижегородская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 321 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 321 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 321 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2, Суроватиха, Сережа, Сергач. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 08 м до пункта назначения Нижний Новгород-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Чаглово, Окская, 325 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 321 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2, Суроватиха - Кустовая, Сережа - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 321 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Кустовая Суроватиха 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Суроватиха 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717x Нижний Новгород Сергач 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Мыза(Гагарина) 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Нижний Новгород 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Кустовая 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Суроватиха Нижний Новгород 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Нижний Новгород Суроватиха 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 321 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 321 Км Остановочный Пункт,Нижегородская обл.

От станции 321 Км Остановочный Пункт,Нижегородская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 321 Км Остановочный Пункт,Нижегородская обл.