В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пост 75 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пост 75 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Пост 75 Км содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пост 75 Км с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Керженец, Пижма, Шахунья. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Керженец, Семенов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пост 75 Км отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Пижма, Нижний Новгород-Московский - Шахунья, Шахунья - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пост 75 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пост 75 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пост 75 Км