В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кеза
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кеза:

Актуальное расписание электричек по станции Кеза содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кеза с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Семенов, Урень, Керженец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Тарасиха, Линда. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кеза отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Ветлужская, Нижний Новгород-Московский - Урень, Шеманиха - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кеза отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Шеманиха Нижний Новгород 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Семенов 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кеза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кеза