В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осинки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осинки:

Актуальное расписание электричек по станции Осинки содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Осинки с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Керженец, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 42 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Семенов, Тарасиха, 506 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Осинки отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Семенов, Керженец - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Керженец. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Осинки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Семенов 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Керженец 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осинки