В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шпалозавод
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпалозавод:

Актуальное расписание электричек по станции Шпалозавод содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шпалозавод с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Керженец, Тарасиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Каликино, Киселиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шпалозавод отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Керженец - Нижний Новгород-Московский, Шахунья - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шпалозавод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Тарасиха 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Семенов 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Тарасиха 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Линда 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Линда Нижний Новгород 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Нижний Новгород Тарасиха 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Тарасиха Нижний Новгород 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Керженец 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпалозавод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шпалозавод