В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шпалозавод
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпалозавод:

Актуальное расписание электричек по станции Шпалозавод содержит всего 51 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шпалозавод с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Керженец, Тарасиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Каликино, Киселиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шпалозавод отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Керженец - Нижний Новгород-Московский, Тарасиха - Нижний Новгород-Московский, Линда - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шпалозавод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Урень Нижний Новгород 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Семенов 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Тарасиха 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Тарасиха 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Линда 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Линда Нижний Новгород 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Нижний Новгород Тарасиха 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Тарасиха Нижний Новгород 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Керженец 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шпалозавод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шпалозавод