В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеро
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озеро:

Актуальное расписание электричек по станции Озеро содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Озеро с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Шахунья, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Сухобезводное, Керженец, Каменный Овраг. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озеро отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пижма - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Ветлужская, Ветлужская - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Озеро отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеро