В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рекшино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рекшино:

Актуальное расписание электричек по станции Рекшино содержит всего 56 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рекшино с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Керженец, Линда. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Киселиха, Толоконцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рекшино отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Линда, Шахунья - Нижний Новгород-Московский, Пижма - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рекшино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Нижний Новгород Линда 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Тарасиха 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Линда Нижний Новгород 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Семенов 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Нижний Новгород Линда 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Тарасиха 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Линда Нижний Новгород 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Линда 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Линда Нижний Новгород 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Нижний Новгород Тарасиха 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Тарасиха Нижний Новгород 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Керженец 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рекшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рекшино