В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каликино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каликино:

Актуальное расписание электричек по станции Каликино содержит всего 50 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Каликино с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Ветлужская, Керженец, Тарасиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Линда, Шпалозавод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Каликино отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Семенов, Пижма - Нижний Новгород-Московский, Линда - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Каликино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Шеманиха Нижний Новгород 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Тарасиха 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Семенов 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Тарасиха 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Линда 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Линда Нижний Новгород 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Нижний Новгород Тарасиха 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Тарасиха Нижний Новгород 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Керженец 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каликино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каликино