В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абганерово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абганерово:

Расписание поездов и электричек по станции Абганерово на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 42 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абганерово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абганерово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абганерово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 04.36 6 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 04.36 6 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 04.36 6 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 04.36 6 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 04.36 6 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 06.05 23 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 06.05 23 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 06.05 23 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 06.05 23 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 06.05 23 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.12 11 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 07.12 11 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 07.12 11 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 08.16 19 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 08.16 19 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 08.56 6 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 08.56 6 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 08.56 6 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 09.40 5 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Э Казань Адлер 09.40 5 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Г Казань Олимпийский Парк 09.40 5 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 09.40 5 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 16.20 26 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 16.44 9 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 18.37 13 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 18.37 13 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абганерово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абганерово

По станции Абганерово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абганерово Показать только электрички по станции Абганерово