В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абганерово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абганерово:

Расписание поездов и электричек по станции Абганерово на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 45 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абганерово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абганерово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абганерово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 04.37 8 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 04.37 8 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 04.37 8 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 04.37 8 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 559Й Самара Новороссийск 09.23 30 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560Э Новороссийск Самара 10.02 34 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 18.29 8 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 18.29 8 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 18.29 8 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 19.37 8 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 19.37 8 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абганерово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абганерово

По станции Абганерово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абганерово Показать только электрички по станции Абганерово