В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Костринский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Костринский:

Актуальное расписание электричек по станции Костринский содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Костринский с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Бабаево, Пикалево 1, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 37 м до пункта назначения Пикалево 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Тихвин, Цвылево, Платформа 196 Км, Платформа 188 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Костринский отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пикалево 1 - Волховстрой 1, Бабаево - Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1 - Пикалево 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Костринский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Костринский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Костринский