В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Волковыск-Город - Барановичи-Полесские
расписание поездов и электричек
Информация о расписании поездов и электричек Волковыск-Город - Барановичи-Полесские:
Расписание поездов и электричек Волковыск-Город - Барановичи-Полесские на данный момент включает поездов дальнего следования - 3, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 3. Первый поезд отправляется со станции Волковыск-Город ночью в 02 ч 43 м и прибывает на конечную станцию в 04 ч 48 м. Последний поезд отправляется со станции Волковыск-Город в 21 ч 23 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Волковыск-Город до пункта прибытия Барановичи-Полесские составляет 2 ч 22 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 55 м, cамый медленный - находится в пути 2 ч 48 м.
Некоторые поезда от станции Волковыск-Город до станции Барановичи-Полесские курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Волковыск-Город - Барановичи-Полесские проезжают через такие станции и населенные пункты как: Зельва.
Расписание поездов и электричек по маршруту Волковыск-Город - Барановичи-Полесские, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Волковыск-Город - Барановичи-Полесские можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку - только в билетной кассе вокзала.
Популярные направления:
Поезда дальнего следования
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
628Б | Гродно → Минск | 02.43 Волковыск-Город |
04.48 Барановичи-Полесские |
2 ч 5 м | ![]() |
|
![]() |
6292 | Волковыск → Барановичи | 04.37 Волковыск-Город |
07.25 Барановичи-Полесские |
2 ч 48 м | ![]() |
|
![]() |
6294 |
Гродно → Барановичи | 10.24 Волковыск-Город |
13.09 Барановичи-Полесские |
2 ч 45 м | ![]() |
|
![]() |
6296 |
Гродно → Барановичи | 16.31 Волковыск-Город |
19.16 Барановичи-Полесские |
2 ч 45 м | ![]() |
|
![]() |
610Б | Гродно → Гомель | 21.23 Волковыск-Город |
23.18 Барановичи-Полесские |
1 ч 55 м | ![]() |
|
![]() |
610Б | Гродно → Брест | 21.23 Волковыск-Город |
23.18 Барановичи-Полесские |
1 ч 55 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов и электричек по маршруту Волковыск-Город - Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Волковыск-Город — Барановичи-Полесские
Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать поезда и электрички(пригородные поезда) по маршруту Барановичи-Полесские — Волковыск-ГородПо маршруту Волковыск-Город - Барановичи-Полесские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):





