В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 1 - Шафраново
расписание поездов

Информация о расписании поездов Волгоград 1 - Шафраново:

Расписание поездов Волгоград 1 Шафраново на текущий момент содержит 10 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 25 ч 54 м, а количество остановок по данному маршруту - 11. Поезда, курсирующие по маршруту Волгоград 1 Шафраново чаще всего останавливаются на станциях Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Сенная, Кулатка, Возрождение, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.59 со станции Волгоград 1, в конечный же пункт Шафраново прибывают они соответственно в 16.20 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Волгоград 1 Шафраново свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Волгоград 1 - Шафраново составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Волгоград 1 - Шафраново можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Волгоград 1 - Шафраново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Волгоград 1 — Шафраново

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Шафраново — Волгоград 1