В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 81 Ужгород — Каменец-Подольский


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ужгород - Каменец-Подольский номер 81 отправляется со станции Ужгород в 16.00 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда 81 Ужгород - Каменец-Подольский пролегает c остановками по станциям Батево, Карпаты, Воловец, Славско, Стрый, Тернополь-Пасс., Волочиск, Ярмолинцы, Балин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.00
Чоп 16.24 34 мин  16.58 24 м 
Батево 17.19 2 мин  17.21 1 ч  19 м 
Мукачево 17.59 5 мин  18.04 1 ч  59 м 
Карпаты 18.21 1 мин  18.22 2 ч  21 м 
Свалява 18.31 2 мин  18.33 2 ч  31 м 
Воловец 19.05 10 мин  19.15 3 ч  5 м 
Лавочне 19.48 10 мин  19.58 3 ч  48 м 
Славско 20.10 2 мин  20.12 4 ч  10 м 
Сколе 20.40 2 мин  20.42 4 ч  40 м 
Стрый 21.16 2 мин  21.18 5 ч  16 м 
Львов 22.24 20 мин  22.44 6 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 00.43 4 мин  00.47 8 ч  43 м 
Подволочиск 01.36 2 мин  01.38 9 ч  36 м 
Волочиск 01.48 2 мин  01.50 9 ч  48 м 
Гречаны 02.34 3 ч 53 мин  06.27 10 ч  34 м 
Ярмолинцы 07.13 2 мин  07.15 15 ч  13 м 
Дунаевцы 07.36 2 мин  07.38 15 ч  36 м 
Балин 08.07 2 мин  08.09 16 ч  7 м 
Каменец-Подольский 08.46 16 ч  46 м 

В расписании поезда 81 Ужгород — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728