В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 81 Ужгород — Каменец-Подольский


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ужгород - Каменец-Подольский номер 81 отправляется со станции Ужгород в 16.17 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда 81 Ужгород - Каменец-Подольский пролегает c остановками по станциям Батево, Карпаты, Воловец, Славско, Стрый, Тернополь-Пасс., Волочиск, Ярмолинцы, Балин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.17
Чоп 16.40 34 мин  17.14 23 м 
Батево 17.34 2 мин  17.36 1 ч  17 м 
Мукачево 18.10 5 мин  18.15 1 ч  53 м 
Карпаты 18.32 1 мин  18.33 2 ч  15 м 
Свалява 18.42 2 мин  18.44 2 ч  25 м 
Воловец 19.15 10 мин  19.25 2 ч  58 м 
Лавочне 19.59 10 мин  20.09 3 ч  42 м 
Славско 20.22 2 мин  20.24 4 ч  5 м 
Сколе 20.51 2 мин  20.53 4 ч  34 м 
Стрый 21.24 2 мин  21.26 5 ч  7 м 
Львов 22.30 20 мин  22.50 6 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 00.42 4 мин  00.46 8 ч  25 м 
Подволочиск 01.34 2 мин  01.36 9 ч  17 м 
Волочиск 01.46 2 мин  01.48 9 ч  29 м 
Гречаны 02.34 3 ч 35 мин  06.09 10 ч  17 м 
Ярмолинцы 06.58 2 мин  07.00 14 ч  41 м 
Дунаевцы 07.22 2 мин  07.24 15 ч  5 м 
Балин 07.55 2 мин  07.57 15 ч  38 м 
Каменец-Подольский 08.36 16 ч  19 м 

В расписании поезда 81 Ужгород — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031