В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 676Б Брест — Гомель


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Брест - Гомель номер 676Б отправляется со станции Брест-Центральный в 10.17 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда 676Б Брест - Гомель пролегает c остановками по станциям Жабинка, Кобрин, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лунинец, Лахва, Сенкевичи, Микашевичи, Житковичи, Копцевичи, Муляровка, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 10.17
Жабинка 10.45 2 мин  10.47 28 м 
Кобрин 11.12 2 мин  11.14 55 м 
Дрогичин-Город 12.01 2 мин  12.03 1 ч  44 м 
Янов-Полесский 12.36 2 мин  12.38 2 ч  19 м 
Пинск 13.14 3 мин  13.17 2 ч  57 м 
Лунинец 14.12 18 мин  14.30 3 ч  55 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 4 ч  33 м 
Сенкевичи 15.05 4 мин  15.09 4 ч  48 м 
Микашевичи 15.26 3 мин  15.29 5 ч  9 м 
Житковичи 15.52 3 мин  15.55 5 ч  35 м 
Копцевичи 16.21 2 мин  16.23 6 ч  4 м 
Муляровка 16.37 4 мин  16.41 6 ч  20 м 
Калинковичи 17.27 5 мин  17.32 7 ч  10 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 7 ч  49 м 
Речица 18.49 2 мин  18.51 8 ч  32 м 
Гомель-Пасс. 19.36 9 ч  19 м 

В расписании поезда 676Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031