В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Ф Брест-Центральный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 676Ф сообщением Брест-Центральный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 10.17 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лунинец, Лахва, Сенкевичи, Микашевичи, Житковичи, Копцевичи, Муляровка, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 10.17
Жабинка 10.45 2 мин  10.47 28 м 
Кобрин 11.12 2 мин  11.14 55 м 
Дрогичин-Город 12.01 2 мин  12.03 1 ч  44 м 
Янов-Полесский 12.32 3 мин  12.35 2 ч  15 м 
Пинск 13.09 8 мин  13.17 2 ч  52 м 
Лунинец 14.12 18 мин  14.30 3 ч  55 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 4 ч  33 м 
Сенкевичи 15.05 4 мин  15.09 4 ч  48 м 
Микашевичи 15.27 3 мин  15.30 5 ч  10 м 
Житковичи 15.50 4 мин  15.54 5 ч  33 м 
Копцевичи 16.19 2 мин  16.21 6 ч  2 м 
Муляровка 16.35 4 мин  16.39 6 ч  18 м 
Калинковичи 17.25 8 мин  17.33 7 ч  8 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 7 ч  49 м 
Речица 18.49 3 мин  18.52 8 ч  32 м 
Гомель-Пасс. 19.34 9 ч  17 м 

В расписании поезда 676Ф Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31