В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675Ф Гомель-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 675Ф сообщением Гомель-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.15 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Речица, Василевичи, Калинковичи, Муляровка, Копцевичи, Житковичи, Микашевичи, Сенкевичи, Лахва, Лунинец, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин-Город, Кобрин, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.15
Речица 09.13 4 мин  09.17 58 м 
Василевичи 09.45 2 мин  09.47 1 ч  30 м 
Калинковичи 10.19 4 мин  10.23 2 ч  4 м 
Муляровка 11.01 2 мин  11.03 2 ч  46 м 
Копцевичи 11.16 2 мин  11.18 3 ч  1 м 
Житковичи 11.40 4 мин  11.44 3 ч  25 м 
Микашевичи 12.05 2 мин  12.07 3 ч  50 м 
Сенкевичи 12.26 2 мин  12.28 4 ч  11 м 
Лахва 12.39 2 мин  12.41 4 ч  24 м 
Лунинец 12.57 17 мин  13.14 4 ч  42 м 
Пинск 14.01 6 мин  14.07 5 ч  46 м 
Янов-Полесский 14.38 4 мин  14.42 6 ч  23 м 
Дрогичин-Город 15.03 2 мин  15.05 6 ч  48 м 
Кобрин 15.56 6 мин  16.02 7 ч  41 м 
Жабинка 16.23 2 мин  16.25 8 ч  8 м 
Брест-Центральный 16.50 8 ч  35 м 

В расписании поезда 675Ф Гомель-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031