В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

493Й Ульяновск-Центральный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 493Й сообщением Ульяновск-Центральный - Анапа отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 17.47 и прибывает на станцию Анапа в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Волгоград 1, Морозовская, Лихая, Первомайская, Кущевка, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 17.47
Сызрань Город 21.27 12 мин  21.39 3 ч  40 м 
Возрождение 23.00 2 мин  23.02 5 ч  13 м 
Кулатка 23.25 2 мин  23.27 5 ч  38 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 6 ч  48 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 9 ч  50 м 
Петров Вал 07.38 2 мин  07.40 13 ч  51 м 
Волгоград 1 11.01 38 мин  11.39 17 ч  14 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 22 ч  12 м 
Лихая 19.00 27 мин  19.27 1 д  1 ч  13 м 
Первомайская 23.33 33 мин  00.06 1 д  5 ч  46 м 
Кущевка 01.22 8 мин  01.30 1 д  7 ч  35 м 
Краснодар 1 06.27 13 мин  06.40 1 д  12 ч  40 м 
Абинская 08.24 2 мин  08.26 1 д  14 ч  37 м 
Анапа 11.10 1 д  17 ч  23 м 

В расписании поезда 493Й Ульяновск-Центральный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31