В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 493Й Ульяновск — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ульяновск - Анапа номер 493Й отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 17.47 и прибывает на станцию Анапа в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда 493Й Ульяновск - Анапа пролегает c остановками по станциям Сызрань Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Волгоград 1, Морозовская, Белая Калитва, Лихая, Первомайская, Кущевка, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 17.47
Сызрань Город 21.39 7 мин  21.46 3 ч  52 м 
Возрождение 22.59 2 мин  23.01 5 ч  12 м 
Кулатка 23.24 2 мин  23.26 5 ч  37 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 6 ч  48 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 9 ч  50 м 
Петров Вал 07.38 2 мин  07.40 13 ч  51 м 
Волгоград 1 11.01 38 мин  11.39 17 ч  14 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 22 ч  12 м 
Белая Калитва 17.49 2 мин  17.51 1 д  2 м 
Лихая 19.02 25 мин  19.27 1 д  1 ч  15 м 
Первомайская 23.33 33 мин  00.06 1 д  5 ч  46 м 
Кущевка 01.22 8 мин  01.30 1 д  7 ч  35 м 
Краснодар 1 06.27 11 мин  06.38 1 д  12 ч  40 м 
Абинская 08.24 2 мин  08.26 1 д  14 ч  37 м 
Анапа 11.10 1 д  17 ч  23 м 

В расписании поезда 493Й Ульяновск-Центральный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930