В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 493С Анапа — Ульяновск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Ульяновск номер 493С отправляется со станции Анапа в 15.05 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 11.00 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда 493С Анапа - Ульяновск пролегает c остановками по станциям Абинская, Краснодар 1, Кущевка, Первомайская, Лихая, Белая Калитва, Морозовская, Волгоград 1, Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань Город.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.05
Абинская 18.15 2 мин  18.17 3 ч  10 м 
Краснодар 1 19.57 4 мин  20.01 4 ч  52 м 
Кущевка 00.48 13 мин  01.01 9 ч  43 м 
Первомайская 02.16 46 мин  03.02 11 ч  11 м 
Лихая 06.26 26 мин  06.52 15 ч  21 м 
Белая Калитва 08.12 2 мин  08.14 17 ч  7 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 19 ч  16 м 
Волгоград 1 14.46 45 мин  15.31 23 ч  41 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  4 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  31 м 
Сенная 03.38 4 мин  03.42 1 д  12 ч  33 м 
Кулатка 04.49 2 мин  04.51 1 д  13 ч  44 м 
Возрождение 05.17 2 мин  05.19 1 д  14 ч  12 м 
Сызрань Город 06.28 7 мин  06.35 1 д  15 ч  23 м 
Ульяновск-Центральный 11.00 1 д  19 ч  55 м 

В расписании поезда 493С Анапа — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031