В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Самара - Москва номер 049Й отправляется со станции Самара в 14.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда 049Й Самара - Москва пролегает c остановками по станциям Новокуйбышевская, Чапаевск, Безенчук, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 14.35
Новокуйбышевская 14.59 2 мин  15.01 24 м 
Чапаевск 15.24 2 мин  15.26 49 м 
Безенчук 15.44 2 мин  15.46 1 ч  9 м 
Сызрань 1 16.58 5 мин  17.03 2 ч  23 м 
Кузоватово 18.13 3 мин  18.16 3 ч  38 м 
Барыш 18.50 3 мин  18.53 4 ч  15 м 
Базарная 19.22 3 мин  19.25 4 ч  47 м 
Инза 19.51 3 мин  19.54 5 ч  16 м 
Рузаевка 20.16 15 мин  20.31 5 ч  41 м 
Кадошкино 21.02 2 мин  21.04 6 ч  27 м 
Ковылкино 21.34 5 мин  21.39 6 ч  59 м 
Торбеево 22.15 2 мин  22.17 7 ч  40 м 
Потьма 22.35 2 мин  22.37 8 ч 
Зубова Поляна 22.44 2 мин  22.46 8 ч  9 м 
Сасово 23.33 2 мин  23.35 8 ч  58 м 
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 10 ч  59 м 
Москва-Казанская 05.00 14 ч  25 м 

В расписании поезда 049Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031