Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 15.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новокуйбышевская, Чапаевск, Безенчук, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 15.24
Новокуйбышевская 15.46 3 мин  15.49 22 м 
Чапаевск 16.05 3 мин  16.08 41 м 
Безенчук 16.31 4 мин  16.35 1 ч  7 м 
Сызрань 1 17.37 5 мин  17.42 2 ч  13 м 
Кузоватово 18.50 2 мин  18.52 3 ч  26 м 
Барыш 19.26 2 мин  19.28 4 ч  2 м 
Базарная 19.55 2 мин  19.57 4 ч  31 м 
Инза 20.24 2 мин  20.26 5 ч 
Рузаевка 20.52 16 мин  21.08 5 ч  28 м 
Кадошкино 21.44 2 мин  21.46 6 ч  20 м 
Ковылкино 22.19 5 мин  22.24 6 ч  55 м 
Потьма 23.16 10 мин  23.26 7 ч  52 м 
Зубова Поляна 23.35 10 мин  23.45 8 ч  11 м 
Сасово 00.50 2 мин  00.52 9 ч  26 м 
Рязань 1 02.53 12 мин  03.05 11 ч  29 м 
Москва-Казанская 05.58 14 ч  34 м 

В расписании поезда 049Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930