В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 426С Симферополь — Кисловодск «Таврия»
Информация о расписании поезда:
Вечерний поезд Симферополь - Кисловодск номер 426С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда 426С Симферополь - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Керчь-южная Новый Парк, Тамань, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Симферополь-Пасс. | 20.30 | |||
Джанкой | 21.52 | 25 мин | 22.17 | 1 ч 22 м |
Владиславовка | 23.35 | 5 мин | 23.40 | 3 ч 5 м |
Семь Колодезей | 00.17 | 5 мин | 00.22 | 3 ч 47 м |
Багерово | 01.04 | 2 мин | 01.06 | 4 ч 34 м |
Керчь-южная Новый Парк | 01.21 | 5 мин | 01.26 | 4 ч 51 м |
Тамань | 01.53 | 30 мин | 02.23 | 5 ч 23 м |
Краснодар 1 | 06.38 | 16 мин | 06.54 | 10 ч 8 м |
Усть-Лабинская | 08.28 | 2 мин | 08.30 | 11 ч 58 м |
Кавказская | 09.52 | 32 мин | 10.24 | 13 ч 22 м |
Армавир Ростовский | 11.26 | 5 мин | 11.31 | 14 ч 56 м |
Невинномысская | 12.40 | 4 мин | 12.44 | 16 ч 10 м |
Минеральные Воды | 14.05 | 52 мин | 14.57 | 17 ч 35 м |
Пятигорск | 15.28 | 5 мин | 15.33 | 18 ч 58 м |
Ессентуки | 15.52 | 5 мин | 15.57 | 19 ч 22 м |
Кисловодск | 16.27 | 19 ч 57 м |
В расписании поезда 426С Симферополь-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.