В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

426С Симферополь-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 426С сообщением Симферополь-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 19.40 и прибывает на станцию Кисловодск в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 19.40
Джанкой 21.00 25 мин  21.25 1 ч  20 м 
Владиславовка 22.48 5 мин  22.53 3 ч  8 м 
Семь Колодезей 23.24 5 мин  23.29 3 ч  44 м 
Багерово 00.12 5 мин  00.17 4 ч  32 м 
Тамань 01.03 15 мин  01.18 5 ч  23 м 
Краснодар 1 06.49 5 мин  06.54 11 ч  9 м 
Усть-Лабинская 08.22 2 мин  08.24 12 ч  42 м 
Кавказская 09.45 35 мин  10.20 14 ч  5 м 
Армавир Ростовский 11.23 7 мин  11.30 15 ч  43 м 
Невинномысская 12.39 5 мин  12.44 16 ч  59 м 
Минеральные Воды 14.11 46 мин  14.57 18 ч  31 м 
Пятигорск 15.28 5 мин  15.33 19 ч  48 м 
Ессентуки 15.52 5 мин  15.57 20 ч  12 м 
Кисловодск 16.27 20 ч  47 м 

В расписании поезда 426С Симферополь-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31