C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

426С Симферополь-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 426С сообщением Симферополь-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 19.40 и прибывает на станцию Кисловодск в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 19.40
Джанкой 21.00 25 мин  21.25 1 ч  20 м 
Владиславовка 22.48 5 мин  22.53 3 ч  8 м 
Семь Колодезей 23.24 4 мин  23.28 3 ч  44 м 
Багерово 00.12 5 мин  00.17 4 ч  32 м 
Тамань 01.03 15 мин  01.18 5 ч  23 м 
Краснодар 1 06.49 5 мин  06.54 11 ч  9 м 
Усть-Лабинская 08.22 2 мин  08.24 12 ч  42 м 
Кавказская 09.45 35 мин  10.20 14 ч  5 м 
Армавир Ростовский 11.23 7 мин  11.30 15 ч  43 м 
Невинномысская 12.39 5 мин  12.44 16 ч  59 м 
Минеральные Воды 14.11 46 мин  14.57 18 ч  31 м 
Пятигорск 15.28 5 мин  15.33 19 ч  48 м 
Ессентуки 15.52 5 мин  15.57 20 ч  12 м 
Кисловодск 16.27 20 ч  47 м 

В расписании поезда 426С Симферополь-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30