В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 426С Симферополь — Кисловодск «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Симферополь - Кисловодск номер 426С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда 426С Симферополь - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Керчь-южная Новый Парк, Тамань, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 20.30
Джанкой 21.49 25 мин  22.14 1 ч  19 м 
Владиславовка 23.36 5 мин  23.41 3 ч  6 м 
Семь Колодезей 00.14 5 мин  00.19 3 ч  44 м 
Багерово 01.01 5 мин  01.06 4 ч  31 м 
Керчь-южная Новый Парк 01.22 5 мин  01.27 4 ч  52 м 
Тамань 01.53 30 мин  02.23 5 ч  23 м 
Краснодар 1 06.39 15 мин  06.54 10 ч  9 м 
Усть-Лабинская 08.22 2 мин  08.24 11 ч  52 м 
Кавказская 09.43 37 мин  10.20 13 ч  13 м 
Армавир Ростовский 11.23 7 мин  11.30 14 ч  53 м 
Невинномысская 12.40 4 мин  12.44 16 ч  10 м 
Минеральные Воды 14.11 46 мин  14.57 17 ч  41 м 
Пятигорск 15.28 5 мин  15.33 18 ч  58 м 
Ессентуки 15.52 5 мин  15.57 19 ч  22 м 
Кисловодск 16.27 19 ч  57 м 

В расписании поезда 426С Симферополь-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930