В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

425С Кисловодск — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 425С сообщением Кисловодск - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 12.39 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Усть-Лабинская, Краснодар 1, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.39
Ессентуки 13.12 8 мин  13.20 33 м 
Пятигорск 13.41 5 мин  13.46 1 ч  2 м 
Минеральные Воды 14.19 34 мин  14.53 1 ч  40 м 
Невинномысская 16.18 5 мин  16.23 3 ч  39 м 
Армавир Ростовский 17.22 3 мин  17.25 4 ч  43 м 
Кавказская 18.21 37 мин  18.58 5 ч  42 м 
Усть-Лабинская 20.18 3 мин  20.21 7 ч  39 м 
Краснодар 1 21.45 10 мин  21.55 9 ч  6 м 
Тамань 03.50 12 мин  04.02 15 ч  11 м 
Багерово 04.53 5 мин  04.58 16 ч  14 м 
Семь Колодезей 05.43 8 мин  05.51 17 ч  4 м 
Владиславовка 06.28 3 мин  06.31 17 ч  49 м 
Джанкой 08.05 25 мин  08.30 19 ч  26 м 
Симферополь-Пасс. 09.50 21 ч  11 м 

В расписании поезда 425С Кисловодск — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31