В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 425С Кисловодск — Симферополь «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кисловодск - Симферополь номер 425С отправляется со станции Кисловодск в 12.39 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда 425С Кисловодск - Симферополь пролегает c остановками по станциям Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Усть-Лабинская, Краснодар 1, Тамань, Керчь-южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.39
Ессентуки 13.12 8 мин  13.20 33 м 
Пятигорск 13.41 5 мин  13.46 1 ч  2 м 
Минеральные Воды 14.19 34 мин  14.53 1 ч  40 м 
Невинномысская 16.18 5 мин  16.23 3 ч  39 м 
Армавир Ростовский 17.22 3 мин  17.25 4 ч  43 м 
Кавказская 18.21 37 мин  18.58 5 ч  42 м 
Усть-Лабинская 20.18 3 мин  20.21 7 ч  39 м 
Краснодар 1 21.40 14 мин  21.54 9 ч  1 м 
Тамань 02.45 30 мин  03.15 14 ч  6 м 
Керчь-южная Новый Парк 03.43 5 мин  03.48 15 ч  4 м 
Багерово 04.05 2 мин  04.07 15 ч  26 м 
Семь Колодезей 04.50 5 мин  04.55 16 ч  11 м 
Владиславовка 05.30 5 мин  05.35 16 ч  51 м 
Джанкой 07.00 25 мин  07.25 18 ч  21 м 
Симферополь-Пасс. 08.50 20 ч  11 м 

В расписании поезда 425С Кисловодск — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930