В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 362Е Приобье — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Приобье - Екатеринбург номер 362Е отправляется со станции Приобье в 20.17 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.45 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда 362Е Приобье - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Коммунистическая, Геологическая, Атымья, Першино, Сама, Андриановичи, Ляля, Верхняя, Нижний Тагил.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 20.17
Нягань 21.10 25 мин  21.35 53 м 
Вонъеган 22.17 10 мин  22.27 2 ч 
Коммунистическая 23.18 2 мин  23.20 3 ч  1 м 
Конда 23.57 2 мин  23.59 3 ч  40 м 
Верхнекондинская 00.35 41 мин  01.16 4 ч  18 м 
Геологическая 01.34 14 мин  01.48 5 ч  17 м 
Алябьево 02.17 9 мин  02.26 6 ч 
Разъезд 135 Км 02.39 6 мин  02.45 6 ч  22 м 
Атымья 03.11 3 мин  03.14 6 ч  54 м 
Пелым 03.32 11 мин  03.43 7 ч  15 м 
Оус 04.38 8 мин  04.46 8 ч  21 м 
Першино 06.00 1 мин  06.01 9 ч  43 м 
Ивдель 1 06.15 26 мин  06.41 9 ч  58 м 
Лангур 07.14 9 мин  07.23 10 ч  57 м 
Сама 07.50 5 мин  07.55 11 ч  33 м 
Уралзолото 08.10 2 мин  08.12 11 ч  53 м 
Марсяты 08.23 2 мин  08.25 12 ч  6 м 
Андриановичи 08.44 3 мин  08.47 12 ч  27 м 
Серов 09.40 51 мин  10.31 13 ч  23 м 
Лобва 11.52 12 мин  12.04 15 ч  35 м 
Ляля 12.23 19 мин  12.42 16 ч  6 м 
Верхотурье 13.04 17 мин  13.21 16 ч  47 м 
Выя 15.13 10 мин  15.23 18 ч  56 м 
Верхняя 15.52 10 мин  16.02 19 ч  35 м 
Гороблагодатская 16.35 2 мин  16.37 20 ч  18 м 
Баранчинская 16.51 2 мин  16.53 20 ч  34 м 
Нижний Тагил 17.35 25 мин  18.00 21 ч  18 м 
Невьянск 18.46 15 мин  19.01 22 ч  29 м 
Верх-Нейвинск 19.26 20 мин  19.46 23 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.45 1 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 362Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031