В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 362Е Приобье — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Приобье - Екатеринбург номер 362Е отправляется со станции Приобье в 20.17 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.45 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коммунистическая, Геологическая, Атымья, Першино, Сама, Андриановичи, Ляля, Верхняя, Нижний Тагил.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 20.17
Нягань 21.10 25 мин  21.35 53 м 
Вонъеган 22.17 10 мин  22.27 2 ч 
Коммунистическая 23.18 2 мин  23.20 3 ч  1 м 
Конда 23.57 2 мин  23.59 3 ч  40 м 
Верхнекондинская 00.35 41 мин  01.16 4 ч  18 м 
Геологическая 01.34 14 мин  01.48 5 ч  17 м 
Алябьево 02.17 9 мин  02.26 6 ч 
Разъезд 135 Км 02.39 6 мин  02.45 6 ч  22 м 
Атымья 03.11 3 мин  03.14 6 ч  54 м 
Пелым 03.32 11 мин  03.43 7 ч  15 м 
Оус 04.38 8 мин  04.46 8 ч  21 м 
Першино 06.00 1 мин  06.01 9 ч  43 м 
Ивдель 1 06.15 26 мин  06.41 9 ч  58 м 
Лангур 07.14 9 мин  07.23 10 ч  57 м 
Сама 07.50 5 мин  07.55 11 ч  33 м 
Уралзолото 08.10 2 мин  08.12 11 ч  53 м 
Марсяты 08.23 2 мин  08.25 12 ч  6 м 
Андриановичи 08.44 3 мин  08.47 12 ч  27 м 
Серов 09.40 51 мин  10.31 13 ч  23 м 
Лобва 11.52 12 мин  12.04 15 ч  35 м 
Ляля 12.23 19 мин  12.42 16 ч  6 м 
Верхотурье 13.04 17 мин  13.21 16 ч  47 м 
Выя 15.13 10 мин  15.23 18 ч  56 м 
Верхняя 15.52 10 мин  16.02 19 ч  35 м 
Гороблагодатская 16.21 10 мин  16.31 20 ч  4 м 
Баранчинская 16.47 5 мин  16.52 20 ч  30 м 
Нижний Тагил 17.35 25 мин  18.00 21 ч  18 м 
Невьянск 18.46 15 мин  19.01 22 ч  29 м 
Верх-Нейвинск 19.26 20 мин  19.46 23 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.45 1 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 362Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031