В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выя:

Расписание поездов и электричек по станции Выя на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 05.13 4 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Нижний Тагил Серов 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 14.13 10 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 14.13 10 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Серов Нижний Тагил 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 483Е Нижний Тагил Приобье 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выя

По станции Выя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выя Показать только электрички по станции Выя