В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 143К сообщением Киев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.21 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Браилов, Деражня, Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Зборов, Злочев, Красне, Львов, Ходоров, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.21
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 55 м 
Казатин-Пасс. 22.28 2 мин  22.30 2 ч  7 м 
Калиновка-1 23.06 2 мин  23.08 2 ч  45 м 
Винница 23.26 5 мин  23.31 3 ч  5 м 
Браилов 00.01 2 мин  00.03 3 ч  40 м 
Деражня 01.00 2 мин  01.02 4 ч  39 м 
Хмельницкий 01.33 15 мин  01.48 5 ч  12 м 
Волочиск 02.48 2 мин  02.50 6 ч  27 м 
Подволочиск 03.00 3 мин  03.03 6 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 03.53 5 мин  03.58 7 ч  32 м 
Зборов 04.37 2 мин  04.39 8 ч  16 м 
Злочев 05.00 3 мин  05.03 8 ч  39 м 
Красне 05.28 2 мин  05.30 9 ч  7 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 9 ч  54 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 11 ч  19 м 
Галич 08.23 4 мин  08.27 12 ч  2 м 
Ивано-Франковск 08.56 12 ч  35 м 

В расписании поезда 143К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031