В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140 Каменец-Подольский — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Каменец-Подольский - Ужгород номер 140 отправляется со станции Каменец-Подольский в 20.12 и прибывает на станцию Ужгород в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда 140 Каменец-Подольский - Ужгород пролегает c остановками по станциям Дунаевцы, Гречаны, Подволочиск, Львов, Сколе, Лавочне, Свалява, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 20.12
Балин 21.01 2 мин  21.03 49 м 
Дунаевцы 21.32 2 мин  21.34 1 ч  20 м 
Ярмолинцы 21.57 2 мин  21.59 1 ч  45 м 
Гречаны 22.47 1 ч 30 мин  00.17 2 ч  35 м 
Волочиск 01.09 2 мин  01.11 4 ч  57 м 
Подволочиск 01.19 12 мин  01.31 5 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 02.19 8 мин  02.27 6 ч  7 м 
Львов 04.28 28 мин  04.56 8 ч  16 м 
Стрый 05.58 2 мин  06.00 9 ч  46 м 
Сколе 06.31 2 мин  06.33 10 ч  19 м 
Славско 07.02 3 мин  07.05 10 ч  50 м 
Лавочне 07.18 10 мин  07.28 11 ч  6 м 
Воловец 08.04 10 мин  08.14 11 ч  52 м 
Свалява 08.44 2 мин  08.46 12 ч  32 м 
Карпаты 08.55 1 мин  08.56 12 ч  43 м 
Мукачево 09.13 5 мин  09.18 13 ч  1 м 
Батево 09.47 2 мин  09.49 13 ч  35 м 
Чоп 10.09 26 мин  10.35 13 ч  57 м 
Ужгород 10.59 14 ч  47 м 

В расписании поезда 140 Каменец-Подольский — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031