В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140 Каменец-Подольский — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Каменец-Подольский - Ужгород номер 140 отправляется со станции Каменец-Подольский в 20.20 и прибывает на станцию Ужгород в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда 140 Каменец-Подольский - Ужгород пролегает c остановками по станциям Дунаевцы, Гречаны, Подволочиск, Львов, Сколе, Лавочне, Свалява, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 20.20
Балин 21.06 2 мин  21.08 46 м 
Дунаевцы 21.36 2 мин  21.38 1 ч  16 м 
Ярмолинцы 22.00 6 мин  22.06 1 ч  40 м 
Гречаны 22.52 1 ч 23 мин  00.15 2 ч  32 м 
Волочиск 01.06 2 мин  01.08 4 ч  46 м 
Подволочиск 01.17 15 мин  01.32 4 ч  57 м 
Тернополь-Пасс. 02.20 4 мин  02.24 6 ч 
Львов 04.21 26 мин  04.47 8 ч  1 м 
Стрый 05.54 2 мин  05.56 9 ч  34 м 
Сколе 06.30 2 мин  06.32 10 ч  10 м 
Славско 07.04 2 мин  07.06 10 ч  44 м 
Лавочне 07.18 10 мин  07.28 10 ч  58 м 
Воловец 08.04 10 мин  08.14 11 ч  44 м 
Свалява 08.46 2 мин  08.48 12 ч  26 м 
Карпаты 08.57 1 мин  08.58 12 ч  37 м 
Мукачево 09.15 5 мин  09.20 12 ч  55 м 
Батево 09.53 3 мин  09.56 13 ч  33 м 
Чоп 10.18 25 мин  10.43 13 ч  58 м 
Ужгород 11.07 14 ч  47 м 

В расписании поезда 140 Каменец-Подольский — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728