В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воздух-парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воздух-парк:

Актуальное расписание электричек по станции Воздух-парк содержит всего 163 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Воздух-парк с такими станциями и населенными пунктами как Поселок, Павловск, Санкт-Петербург-Витебский, Новолисино, Оредеж. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Витебский. Ближайшие станции и остановочные пункты Боровая, Проспект Славы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Воздух-парк отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Поселок - Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Витебский - Павловск, Санкт-Петербург-Витебский - Новолисино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Воздух-парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Павловск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Санкт-Петербург Павловск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Павловск 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Павловск 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Санкт-Петербург Оредеж 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Санкт-Петербург Оредеж 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Антропшино 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Санкт-Петербург Поселок 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Павловск Санкт-Петербург 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Павловск Санкт-Петербург 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Павловск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Антропшино 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новолисино Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Оредеж Санкт-Петербург 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург Поселок 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Антропшино Санкт-Петербург 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Павловск Санкт-Петербург 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Павловск Санкт-Петербург 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Павловск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Поселок Санкт-Петербург 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Павловск 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Антропшино Санкт-Петербург 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Поселок Санкт-Петербург 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Санкт-Петербург Новолисино 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Павловск 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Поселок 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Антропшино Санкт-Петербург 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Павловск Санкт-Петербург 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Павловск Санкт-Петербург 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Чолово 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Поселок Санкт-Петербург 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Павловск Санкт-Петербург 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Новолисино 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Павловск Санкт-Петербург 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Поселок Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Новолисино Санкт-Петербург 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Павловск 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Поселок Санкт-Петербург 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Санкт-Петербург Поселок 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Павловск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Новолисино Санкт-Петербург 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Павловск 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Оредеж Санкт-Петербург 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж Санкт-Петербург 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Павловск 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Павловск Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Оредеж 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Павловск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Санкт-Петербург Новолисино 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Санкт-Петербург Новолисино 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Павловск Санкт-Петербург 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Павловск Санкт-Петербург 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Санкт-Петербург Поселок 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Оредеж 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Новолисино 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Поселок Санкт-Петербург 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Павловск Санкт-Петербург 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Павловск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Новолисино Санкт-Петербург 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Новолисино Санкт-Петербург 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Санкт-Петербург Новолисино 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чолово Санкт-Петербург 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Санкт-Петербург Павловск 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Павловск 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Павловск Санкт-Петербург 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Павловск Санкт-Петербург 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Павловск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Новолисино Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Поселок 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Поселок Санкт-Петербург 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Санкт-Петербург Павловск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Санкт-Петербург Оредеж 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Павловск 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Новолисино Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Павловск Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Павловск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Павловск 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Санкт-Петербург Павловск 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Павловск Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Санкт-Петербург Павловск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Оредеж Санкт-Петербург 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Санкт-Петербург Павловск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Павловск 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Павловск Санкт-Петербург 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Павловск Санкт-Петербург 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Павловск Санкт-Петербург 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Санкт-Петербург Оредеж 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Санкт-Петербург Павловск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Санкт-Петербург Павловск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Павловск Санкт-Петербург 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Оредеж Санкт-Петербург 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Павловск Санкт-Петербург 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Санкт-Петербург Новолисино 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Павловск Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Павловск Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Поселок 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Новолисино Санкт-Петербург 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Павловск 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воздух-парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воздух-парк