В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спортивная,Республика Башкортостан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спортивная:

Актуальное расписание электричек по станции Спортивная содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Спортивная с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Кандры, Дема, Уфа, Шакша. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Шакша. Ближайшие станции и остановочные пункты Черниковка, Правая Уфимка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Спортивная отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раевка - Шакша, Шакша - Кандры, Уфа - Улу-теляк. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Спортивная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Кандры 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Дема Шакша 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Инзер 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6437 Улу-теляк Раевка 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово Иглино 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Иглино Дема 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Иглино 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Иглино Приютово 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Улу-теляк Раевка 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Уфа 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Шакша 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спортивная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спортивная,Республика Башкортостан