В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Шортанды - Петропавловск
расписание поездов
Информация о расписании поездов Шортанды - Петропавловск:
Расписание поездов Шортанды Петропавловск на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 42 м, а количество остановок по данному маршруту - 32. Поезда, курсирующие по маршруту Шортанды Петропавловск чаще всего останавливаются на станциях Ак-Куль, Смирново, Жаман-Ащи, Шаховский, Кауданды, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.15, 07.52 со станции Шортанды, в конечный же пункт Петропавловск прибывают они соответственно в 10.06, 15.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шортанды Петропавловск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шортанды - Петропавловск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Шортанды - Петропавловск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
323Ц | Нур-Султан-Нурлы Жол → Петропавловск | 00.15 Шортанды |
10.06 Петропавловск |
9 ч 51 м | ![]() |
|
![]() |
015Т
Жетысу |
Алматы → Петропавловск | 07.52 Шортанды |
15.25 Петропавловск |
7 ч 33 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Шортанды - Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Шортанды — Петропавловск
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Петропавловск — Шортанды


