В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шинный Завод
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шинный Завод:

Актуальное расписание электричек по станции Шинный Завод содержит всего 52 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шинный Завод с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск Северный, Красноярск-Пасс, Уяр, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Злобино, Базаиха, Октябрьская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шинный Завод отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бугач - Уяр, Красноярск-Пасс - Уяр, Красноярск-Пасс - Базаиха. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шинный Завод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6117 Зыково Бугач 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Красноярск Базаиха 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Зыково 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Базаиха Красноярск 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Зыково Красноярск 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Заозерная Красноярск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Красноярск Мана 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Красноярск Базаиха 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Иланская Красноярск 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Иланская Красноярск 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Красноярск Базаиха 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Красноярск Уяр 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Иланская 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Базаиха 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6617 Мана Красноярск 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Зыково Красноярск 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шинный Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шинный Завод