В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133/6137 Пачелма — Морсово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6133/6137 сообщением Пачелма - Морсово отправляется со станции Пачелма в 12.28 и прибывает на станцию Морсово в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятницкое, Глебовка, Башмаково, Кандиевка, Хутор, Соседка, Поминаевка, Вернадовка, 120 Км Остановочный Пункт, 114 Км Остановочный Пункт, 109 Км Остановочный Пункт, Земетчино, Оторма, 87 Км Остановочный Пункт, Пашково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пачелма 12.28
Пятницкое 12.35 1 мин  12.36 7 м 
Глебовка 12.44 1 мин  12.45 16 м 
Башмаково 12.53 4 мин  12.57 25 м 
Кандиевка 13.06 1 мин  13.07 38 м 
Хутор 13.14 1 мин  13.15 46 м 
Соседка 13.25 3 мин  13.28 57 м 
Поминаевка 13.39 1 мин  13.40 1 ч  11 м 
Вернадовка 13.50 2 мин  13.52 1 ч  22 м 
120 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 1 ч  36 м 
114 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 ч  52 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 2 ч  6 м 
Земетчино 14.56 41 мин  15.37 2 ч  28 м 
Оторма 16.00 1 мин  16.01 3 ч  32 м 
87 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 3 ч  47 м 
Пашково 16.30 1 мин  16.31 4 ч  2 м 
Морсово 16.49 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6133/6137 Пачелма — Морсово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031