В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133/6137 Пачелма — Морсово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пачелма - Морсово номер 6133/6137 отправляется со станции Пачелма в 12.29 и прибывает на станцию Морсово в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6133/6137 Пачелма - Морсово пролегает c остановками по станциям Пятницкое, Глебовка, Башмаково, Кандиевка, Хутор, Соседка, Поминаевка, Вернадовка, 120 Км Остановочный Пункт, 114 Км Остановочный Пункт, 109 Км Остановочный Пункт, Земетчино, Оторма, 87 Км Остановочный Пункт, Пашково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пачелма 12.29
Пятницкое 12.36 1 мин  12.37 7 м 
Глебовка 12.45 1 мин  12.46 16 м 
Башмаково 12.54 2 мин  12.56 25 м 
Кандиевка 13.05 1 мин  13.06 36 м 
Хутор 13.13 1 мин  13.14 44 м 
Соседка 13.24 2 мин  13.26 55 м 
Поминаевка 13.37 1 мин  13.38 1 ч  8 м 
Вернадовка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  19 м 
120 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 1 ч  31 м 
114 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 1 ч  42 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 1 ч  52 м 
Земетчино 14.35 20 мин  14.55 2 ч  6 м 
Оторма 15.12 1 мин  15.13 2 ч  43 м 
87 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 2 ч  54 м 
Пашково 15.38 1 мин  15.39 3 ч  9 м 
Морсово 15.57 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6133/6137 Пачелма — Морсово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930