В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Морсово — Пачелма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Морсово - Пачелма номер 6134 отправляется со станции Морсово в 06.34 и прибывает на станцию Пачелма в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6134 Морсово - Пачелма пролегает c остановками по станциям Пашково, 87 Км Остановочный Пункт, Оторма, Земетчино, 109 Км Остановочный Пункт, 114 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Вернадовка, Поминаевка, Соседка, Хутор, Кандиевка, Башмаково, Глебовка, Пятницкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Морсово 06.34
Пашково 06.53 1 мин  06.54 19 м 
87 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 33 м 
Оторма 07.19 1 мин  07.20 45 м 
Земетчино 07.37 2 мин  07.39 1 ч  3 м 
109 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 1 ч  19 м 
114 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 1 ч  29 м 
120 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  40 м 
Вернадовка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  52 м 
Поминаевка 08.36 1 мин  08.37 2 ч  2 м 
Соседка 08.47 1 мин  08.48 2 ч  13 м 
Хутор 08.55 1 мин  08.56 2 ч  21 м 
Кандиевка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  29 м 
Башмаково 09.12 1 мин  09.13 2 ч  38 м 
Глебовка 09.21 4 мин  09.25 2 ч  47 м 
Пятницкое 09.33 1 мин  09.34 2 ч  59 м 
Пачелма 09.41 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6134 Морсово — Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031