В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Октябрьская,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская:

Актуальное расписание электричек по станции Октябрьская содержит всего 51 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Октябрьская с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск Северный, Зыково, Красноярск-Пасс, Уяр, Базаиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Шинный Завод, Злобино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Октябрьская отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Чернореченская, Базаиха - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Уяр. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Красноярск Базаиха 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Зыково 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6117 Зыково Бугач 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Базаиха Красноярск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Зыково Красноярск 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Заозерная Красноярск 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Красноярск Мана 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Красноярск Базаиха 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Иланская Красноярск 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Иланская Красноярск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Красноярск Базаиха 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Красноярск Уяр 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6905 Решоты Красноярск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Красноярск Иланская 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Иланская 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Базаиха 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6617 Мана Красноярск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Зыково Красноярск 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Октябрьская,Красноярский край