C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Мундыбаш — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Мундыбаш - Новокузнецк отправляется со станции Мундыбаш в 18.34 и прибывает на станцию Новокузнецк в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подкатунь, Кузедеево, Малиновка, Сарбала, Калтан, 405 Км Остановочный Пункт, 398 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мундыбаш 18.34
Кузнецкий Артек 18.38 1 мин  18.39 4 м 
461 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 10 м 
Подкатунь 18.47 1 мин  18.48 13 м 
Осман 18.55 1 мин  18.56 21 м 
449 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 27 м 
Кузедеево 19.08 1 мин  19.09 34 м 
Пионерский Лагерь 19.11 1 мин  19.12 37 м 
435 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 42 м 
Малиновка 19.20 1 мин  19.21 46 м 
431 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 49 м 
428 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 53 м 
Сарбала 19.32 1 мин  19.33 58 м 
422 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  3 м 
417 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 1 ч  7 м 
Калтан 19.46 1 мин  19.47 1 ч  12 м 
412 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  16 м 
Шушталеп 19.54 1 мин  19.55 1 ч  20 м 
405 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  26 м 
Осинники 20.04 1 мин  20.05 1 ч  30 м 
Ашмарино 20.09 1 мин  20.10 1 ч  35 м 
398 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 1 ч  39 м 
395 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 1 ч  44 м 
Смирновка 20.21 1 мин  20.22 1 ч  47 м 
11 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 1 ч  51 м 
Абагуровский 20.29 1 мин  20.30 1 ч  55 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 1 ч  58 м 
Новокузнецк-Восточный 20.37 1 мин  20.38 2 ч  3 м 
383 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 2 ч  8 м 
Новокузнецк 20.49 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6053 Мундыбаш — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031