В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Несета
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Несета:

Расписание поездов и электричек по станции Несета на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 51 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Несета курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Несета, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Несета можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Друть 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Воничи 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 10.49 4 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Воничи Осиповичи 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Друть Осиповичи 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 20.13 5 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Несета возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Несета

По станции Несета курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Несета Показать только электрички по станции Несета