В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Чернышевск-Забайкальский — Шилка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чернышевск-Забайкальский - Шилка номер 6211 отправляется со станции Чернышевск-Забайкальский в 05.40 и прибывает на станцию Шилка-Пасс. в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6211 Чернышевск-Забайкальский - Шилка пролегает c остановками по станциям Кундуй, Шевья, 6534 Км Остановочный Пункт, Куэнга, 6506 Км Остановочный Пункт, Приисковая, Бишигино, 6464 Км Остановочный Пункт, 6451 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышевск-Забайкальский 05.40
6585 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 3 м 
Кундуй 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Укурей 06.14 2 мин  06.16 34 м 
Шевья 06.22 1 мин  06.23 42 м 
Шапка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  6 м 
6534 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч  13 м 
6530 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  18 м 
Куэнга 07.04 2 мин  07.06 1 ч  24 м 
Бянкино 07.18 1 мин  07.19 1 ч  38 м 
6506 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  48 м 
Верхние Ключи 07.34 2 мин  07.36 1 ч  54 м 
Приисковая 07.49 2 мин  07.51 2 ч  9 м 
6478 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 2 ч  23 м 
Бишигино 08.08 1 мин  08.09 2 ч  28 м 
Апрелково 08.15 1 мин  08.16 2 ч  35 м 
6464 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 2 ч  41 м 
Холбон 08.31 2 мин  08.33 2 ч  51 м 
6451 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 3 ч  2 м 
Шилка-Пасс. 08.52 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6211 Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031