В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Сретенск — Куэнга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сретенск - Куэнга номер 6259 отправляется со станции Сретенск в 17.38 и прибывает на станцию Куэнга в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6259 Сретенск - Куэнга пролегает c остановками по станциям 51 Км Остановочный Пункт, Матакан, 47 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Кокуй, Усть-Курлыч, Кокертай, Баян, Болотово, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сретенск 17.38
51 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 5 м 
Матакан 17.48 1 мин  17.49 10 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 21 м 
42 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 33 м 
Кокуй 18.17 2 мин  18.19 39 м 
Усть-Курлыч 18.30 1 мин  18.31 52 м 
Кокертай 18.42 1 мин  18.43 1 ч  4 м 
Баян 18.50 1 мин  18.51 1 ч  12 м 
Болотово 19.01 1 мин  19.02 1 ч  23 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  40 м 
Куэнга 19.28 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6259 Сретенск — Куэнга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031