В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конструкторская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Конструкторская:

Актуальное расписание электричек по станции Конструкторская содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Конструкторская с такими станциями и населенными пунктами как Мирная, Сызрань 1, Самара, Новокуйбышевская, Безенчук. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Безенчук. Ближайшие станции и остановочные пункты 1084 Км Остановочный Пункт, Соцгород. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Конструкторская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Царевщина - Новокуйбышевская, Кинель - Сызрань 1, Мирная - Сызрань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Конструкторская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7555 Мирная Сызрань 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/7553 Кинель Сызрань 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7572 Сызрань Самара 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327/ Царевщина Новокуйбышевская 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7570 Сызрань Мирная 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7544 Новокуйбышевская Самара 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7574 Сызрань Мирная 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7557 Мирная Сызрань 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Сызрань Мирная 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7565 Мирная Сызрань 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7558 Сызрань Мирная 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7569 Мирная Сызрань 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7560 Безенчук Самара 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/7573 Мирная Сызрань 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7562 Сызрань Мирная 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Конструкторская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конструкторская