В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конструкторская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Конструкторская:

Актуальное расписание электричек по станции Конструкторская содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Конструкторская с такими станциями и населенными пунктами как Мирная, Безенчук, Самара, Новокуйбышевская, Сызрань 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Безенчук. Ближайшие станции и остановочные пункты 1084 Км Остановочный Пункт, Соцгород. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Конструкторская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мирная - Безенчук, Самара - Новокуйбышевская, Мирная - Сызрань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Конструкторская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Самара Новокуйбышевская 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Конструкторская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конструкторская